Елизавета II заставила Меган Маркл заморозить яйцеклетки

Елизавета II заставила Меган Маркл заморозить яйцеклетки

27.09.2018 0 Автор Маргарита

Перед бракосочетанием с принцем Гарри будущая принцесса прошла в специализированной клинике тест на фертильность и процедуру заморозки

Меган Маркл, герцогиня Суссекская, и королева Великобритании Елизавета II. Фото: ZumaTASS

Меган Маркл — герцогиня Суссекская и супруга принца Гарри — обратилась в специализированную клинику, чтобы провести тест на фертильность и заморозить яйцеклетки по настоянию королевы Елизаветы II. Процедура была проведена перед вступлением в брак. Об этом пишет портал Radar Online со ссылкой на источники, близкие к Кенсингтонскому дворцу.

Актриса была вынуждена пойти на этот шаг, поскольку в королевской семье опасались, что 37-летняя Маркл не сможет родить наследников.

«Меган была в ужасе, когда ее заставили пройти тест на фертильность. Однако она так хотела стать членом королевской семьи, что у нее не было другого выхода», — сказал один из собеседников портала.

Между тем долгие годы Маркл позиционировала себя как человека, выступающего за права женщин. По словам источника, «тест обнулил все ее утверждения о силе и независимости женщин».

Отмечается, что королева Елизавета II дала разрешение на брак принца Гарри только после того, как медики доказали, что Меган Маркл может иметь детей.

Источник: bfm.ru