Журнал People назвал самого сексуального мужчину в мире

Журнал People назвал самого сексуального мужчину в мире

06.11.2018 0 Автор Маргарита

Актер Идрис Эльба был удивлен такому статусу и надеется, что он повысит его самооценку

Идрис Эльба. Фото: Hannibal Hanschke/Reuters

Британский актер и звезда сериала «Лютер» Идрис Эльба назван самым сексуальным мужчиной 2018 года по версии журнала People.

Сам артист признался, что такое решение его удивило. «Первое, что я сделал после этой новости, — посмотрелся в зеркало… Я подумал: да, сегодня я выгляжу действительно сексуально», — сказал Эльба. Он отметил, что новый статус наверняка повысит его самооценку. «Моя мама будет мной гордиться», — заявил артист.

Эльба также вспомнил, что в детстве был высоким, но худощавым. «Несмотря на то, что я занимался спортом, в школе надо мной подшучивали. Но когда я отрастил усы и нарастил мышцы, я стал самым крутым парнем в округе», — рассказал актер. Кроме того, он дал несколько советов насчет того, как расположить к себе незнакомого человека. По его словам, самым важным при общении является зрительный контакт и способность сопереживать проблемам собеседника.

Эльба известен по ролям в фильме ужасов «28 недель спустя», криминальной комедии «Рок-н-рольщик», боевике «Мальчики-налетчики», научно-фантастическом боевике «Тихоокеанский рубеж», драме «Большая игра» и трилогии «Тор». В 2012 году Эльба был удостоен премии «Золотой глобус» в категории «Лучший актер мини-сериала или фильма на ТВ» за роль в многосерийном детективе «Лютер».

Журнал People определяет самого сексуального мужчину в мире с 1985 года. В разные годы обладателями этого звания становились актеры Джордж Клуни, Брэд Питт, Джонни Депп и другие. В прошлом году звания удостоился кантри-музыкант Блэйк Шелтон, пишет ТАСС.

Источник: bfm.ru