Сёстры-близнецы из США стали братьями

Сёстры-близнецы из США стали братьями

23.10.2018 0 Автор Маргарита

>

В американском городе Балтимор сёстры-близнецы одновременно перенесли операцию по смене пола. 23-летние девушки с детства мечтали стать мальчиками, но боялись признаться в этом даже друг другу. 

С 15 лет сестры, выросшие в консервативной христианской семье, занимались косплеем. В рамках этого увлечения они всегда представали в образе мужских персонажей. Уже в возрасте 18 лет одна из них обнаружила пост своей сестры в косплейном сообществе в Facebook. Там девушка рассказала о своём желании стать мужчиной. 

После этого сёстры объявили себя братьями и попросили всех друзей обращаться к ним, как к мужчинам. Весной 2017 года они начали принимать тестостерон, после чего перенесли операции по удалению груди. 

Медицинская процедура позволила Джеку и Джейсу Грейф (урожденные Джеклин и Дженнифер) добиться изменения своего пола во всех документах. 

В настоящее время молодые люди, по их словам, находятся в счастливых отношениях с девушками, передает The Daily Mail. 

Ранее News.ru писал, что Белый дом наносит очередной удар по трансгендерам. Администрация Дональда Трампа рассматривает возможность запрета на юридическую смену пола.

#сша
#ОПЕРАЦИЯ
#трансгендеры

Источник: news.ru