Виды тактических перчаток

Виды тактических перчаток

28.11.2022 0 Автор Маргарита

Тактические перчатки обеспечивают непревзойденную защиту рук от непогоды, ударов и ссадин. Используете ли вы их для работы, боя или стрельбы, тактические перчатки являются важным элементом универсального защитного снаряжения.

Они действуют как продолжение ваших рук, предлагая защиту, ловкость и тактику. Чтобы найти идеальную пару тактических перчаток, необходимо учитывать несколько факторов.

Не все тактические перчатки одинаковы. Некоторые пары обеспечивают дополнительный уровень защиты от непогоды, некоторые разработаны специально для боя, а другие созданы специально для размещения оружия на стрельбище. Пошив военной униформы – это индивидуальный и очень важный процесс. Не стоит его недооценивать.

Вот некоторые общие черты тактических перчаток и случаи, в которых они могут пригодиться:

Тактические перчатки без пальцев

Тактические перчатки без пальцев, которые иногда называют полупальцевыми, являются лучшим выбором для стрельбы из огнестрельного оружия. Они обеспечивают максимальную ловкость, позволяя пользователям чувствовать свое оружие и боеприпасы, а также обеспечивают защиту большей части руки. Эти перчатки особенно помогают с вентиляцией, предотвращая скопление пота вокруг пальцев и ладоней.

 

Тактические перчатки Hard Knuckle

Тактические перчатки с жесткими костяшками, обеспечивающие максимальную защиту для сотрудников правоохранительных органов или военнослужащих, созданы для рукопашного боя. Твердая часть перчатки обычно изготавливается из термопластичной резины (TPR), легкого материала, который обеспечивает превосходную стойкость к истиранию и атмосферостойкость.

 

Утепленные тактические перчатки

По своей природе патрулирование или развертывание часто происходят в непростительно суровых погодных условиях. В то время как обычные тактические перчатки обеспечивают достаточную защиту при умеренных температурах, утепленные тактические перчатки предназначены для особо холодных дней. Они сохраняют руки исключительно теплыми, но есть одна оговорка: высокая теплоизоляция приводит к ограниченной подвижности.

 

Совместимость с сенсорным экраном

Снятие перчаток для использования телефона или других устройств с сенсорным экраном может привести к потере драгоценного времени, когда ценны секунды. Чтобы решить эту проблему, кончики пальцев многих тактических перчаток разработаны так, чтобы быть совместимыми с сенсорными экранами. Это упрощает использование устройства с сенсорным экраном, не снимая перчаток.