Что такое ламели для кровати и зачем они нужны?

Что такое ламели для кровати и зачем они нужны?

01.11.2022 0 Автор Маргарита

Ламели – это, по сути, разновидность основания для  кровати . Они представляют собой ряд соединенных стержней, которые лежат по ширине рамы. Изготовленные из прочной древесины, такой как сосна или бук, эти перекладины вместе с матрасом обеспечивают поддержку.

Вы можете выбрать один из двух типов ламелей — цельные ламели или пружинные ламели. Есть два основных различия между сплошными и пружинными ламелями, с точки зрения того, как они подходят и какую поддержку они обеспечивают.

  • Твердые ламели

Часто изготавливается из сосны. Каждая планка проходит по ширине каркаса кровати. Это создает более прочную и поддерживающую кровать.

  • Подпружиненные ламели

Как правило, изготавливаются из гибкого бука с пологой аркой, обращенной вверх. Эти планки создают ощущение мягкости и упругости.

Ламели для кровати купить сегодня лучше в специализированных магазинах, как например, – Lameli Market, ведь это важная часть вашего спокойного сна. Как правило, После тяжёлого трудового дня мы все мечтаем о комфортном и энергодающем сне. Вряд ли кто-либо из вас мечтает о болевых ощущениях в спине, дискомфорте и нездоровом сне. Но, если вы засыпаете на спальном месте где установлено сплошное фанерное основание, а не ламели для кровати, увы, этого не избежать.

Ламели для кровати – это именно то решение, которое вы ищите думая, как повысить эффективность собственного сна. Попробуйте получить подробную консультацию на сайте lamelimarket.ru и у вас не останется сомнений в важности этих механизмов.