Зажигательная Тереза Мэй: три лучших танца премьера

Зажигательная Тереза Мэй: три лучших танца премьера

03.10.2018 0 Автор Маргарита

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй с визитом в Кении

>

Политик радует публику оригинальными выступлениями

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй станцевала на конференции Консервативной партии. Политик появилась в зале под песню группы ABBA «Dancing Queen». Несмотря на всю свою видимую жёсткость и сдержанность, Мэй никогда не отказывает себе в удовольствии потанцевать. News.ru вспоминает лучшие танцевальные па премьер-министра.

UK Prime Minister Theresa May dances onto the stage at #ConservativeConference2018 to the tune of ABBA's 'Dancing Queen' https://t.co/eRtqUXGBE9 pic.twitter.com/nIU3Q3hvND

— Reuters Top News (@Reuters) 3 октября 2018 г.

В августе премьер приезжала с трёхдневным визитом в Африку. Тогда она станцевала со скаутами в Кении. Интернет-пользователи написали, что это выглядело так, будто глава британского правительства сражалась в танцевальном баттле со встречающими её студентами.

А через три дня Мэй уже танцевала вместе с учениками средней школы в Кейптауне под песню «Dancing Queen». Видео опубликовали в официальном Twitter правительства ЮАР. Пользователи сети поделились остроумными высказываниями по поводу нового танца британского политика. Например, один из них написал: «Тереза Мэй — это я на свадьбах, когда меня всё-таки вытаскивают на танцпол, хотя я весь вечер старался этого избежать». А кто-то сравнил движения Мэй с танцем робота Бендера из Футурамы.

pic.twitter.com/BtXVds3ChR

— Digby's Ghost (@RIP_Digby) 28 августа 2018 г.

До этого премьер-министра раскритиковали за неуклюжие реверансы. Например, при посещении нового реабилитационного центр в Ноттингемшире Мэй поприветствовала принца Уильяма настолько низким реверансом, что публике это показалось чересчур странным. Это не первый раз, когда премьер-министр обращала на себя внимание курьёзными приседаниями. Аналогичным образом она приветствовала королеву Елизавету II и Кейт Миддлтон. В Twitter пользователи сравнили Мэй с жирафом на водопое.

Anyone else think that #TheresaMay resembles a #giraffe having a drink when she tries to #curtsy? pic.twitter.com/CeiYAQ4U9K

— Dave ….. just Dave (@rockgod1970) 23 июня 2018 г.

#танцы
#терезамэй

Источник: news.ru