На ВЭФ прибыли 30 человек от США

На ВЭФ прибыли 30 человек от США

11.09.2018 0 Автор Маргарита

>

30 представителей Соединённых Штатов принимают участие в работе четвертого Восточного экономического форума (ВЭФ). В числе участников от США фигурируют представители Американской торговой палаты в России, деловых кругов, журналисты, а также общественные деятели.

В общей сложности в форуме участвуют порядка шести тысяч человек, которые прибыли более чем из 60 стран. Наиболее крупные делегации — из Китая, Японии, Южной Кореи и Монголии. Помимо прочего, присутствуют представители других стран Азиатско-Тихоокеанского региона, а также США, Индии, Франции и Великобритании. Об этом пишет ТАСС. ВЭФ проходит на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета на острове Русский с 11 по 13 сентября. 

Ранее News.ru рассказывал о том, что круизный лайнер Costa NeoRomantica прибыл во Владивосток, где проходит ВЭФ. Корабль станет отелем для участников форума. Жить на лайнере будут гости, которым не хватило мест в аккредитованных гостиницах. Всего на судне около 600 кают. Также на борту будут работать рестораны, библиотека, спа-центр, казино и фитнес-центр, сообщается на сайте департамента туризма Приморского края.

#сша
#ВЭФ

Источник: news.ru