От Бориса Джонсона ушла обманутая жена

От Бориса Джонсона ушла обманутая жена

07.09.2018 0 Автор Маргарита

Борис Джонсон

>

Бывший глава МИД Великобритании Борис Джонсон расстался с супругой Мариной. Поводом послужила очередная измена со стороны экс-министра.

Слухи о расставании появились после того, как Марина Джонсон не пришла на празднование дня рождения их дочери Кассии. Старшая дочь Джонсона, Лара назвала отца «эгоистичным ублюдком», заявив, что Марина никогда не примет его обратно. Сейчас супруги не живут вместе и не общаются как пара, пишет британский таблоид The Sun со ссылкой на источники, близкие к семье.

По данным издания, за 25 лет брака Борис Джонсон уже в третий раз попадается на супружеской измене. В 2004 году стало известно о его отношениях с писательницей Петронеллой Уайатт, а в 2010 его заподозрили в связи с искусствоведом Хелен Макинтайр, которая родила от него  ребёнка. С Мариной Джонсон у бывшего главы британского МИД четверо детей — две дочери и два сына.

Ранее News.ru писал, что глава ВТБ Андрей Костин назвал нескольких западных политиков, в том числе Бориса Джонсона, «уродами». Позднее он извинился перед экс-министром за эти слова.

#развод
#борисджонсон

Источник: news.ru