В Китае заведующая детсадом устроила танцы на шесте

В Китае заведующая детсадом устроила танцы на шесте

04.09.2018 0 Автор Маргарита

>

В китайском городе Шэньчжэнь разгорелся громкий скандал. Заведующая одного из детских садов по случаю начала учебного года показала детям эротический танец на шесте.

Широкий резонанс вызвало видео, которое опубликовал в своём Twitter-аккаунте американский журналист Майкл Стэндерт, работающий в Китае. На кадрах видно, как девушка в откровенном наряде выступает перед малышами и их родителями. Стэндерт написал, что готовится забрать своих детей из этого заведения и рассчитывает получить обратно деньги.

More from the opening day of our kids' kindergarten. Crazy. We're trying to get them out of there and get our tuition back. They also had a bunch of adverts out for a pole dancing school. Most likely paid the principal to put them up. pic.twitter.com/fgU946hFwn

— Michael Standaert (@mstandaert) 3 сентября 2018 г.

Позднее заведующая детским садом извинилась перед родителями и попыталась оправдаться тем, что танец на шесте — это признанный во всём мире вид спорта. Тем не менее, девушку уволили, а по факту инцидента начали расследование, сообщает CBS News.

Ранее News.ru писал о воспитательнице из частного детского сада в Алтайском крае, которую заподозрили в избиении детей.

#китай
#танец

Источник: news.ru