Нигерийский принц умер в ночном клубе Череповца

Нигерийский принц умер в ночном клубе Череповца

15.10.2018 0 Автор Маргарита

>

32-летний нигерийский принц Габриэль Сегун Аджайи, известный тем, что женился на 50-летней жительнице Вологодской области, скончался в Череповце от инфаркта. По словам его супруги, это произошло в развлекательном клубе «Платина».

«У Габриэля случился обширный инфаркт, он упал и умер, никаких препаратов он не принимал, просто сидел чай пил. Раньше на сердце муж не жаловался», — рассказала cherinfo супруга принца Наталья Веденина, 

По словам Натальи, её муж скончался в развлекательном клубе  «Платина». Габриэля похоронят на череповцком кладбище № 4. Родственники из Нигерии на похороны не ожидаются. 

50-летняя Наталья Веденина и ее 32-летний супруг познакомились через Интернет, в 2017 году у них родились сыновья-близнецы, которым сейчас по полтора года.

Ранее News.ru писал, что восемнадцать человек стали жертвами вооружённого нападения, которое произошло в столице штата Плато в Нигерии. Нападавшие, открывшие беспорядочный огонь, убили 14 из них на месте, ещё четверо скончались в результате полученных ранений.

#россия
#нигерия
#череповец

Источник: news.ru