Казусы Трампа: прилипшая бумага и оголившаяся лысина

Казусы Трампа: прилипшая бумага и оголившаяся лысина

05.10.2018 0 Автор Маргарита

Президент США Дональд Трамп

>

У президента США всё идёт не по плану

Пользователи сети в очередной раз высмеяли президента США Дональда Трампа. В этот раз причиной стал кусок туалетной бумаги, приклеившийся к ботинку главы Америки. Президент США часто становится предметом для насмешек со стороны пользователей интернета. News.ru вспомнил самые курьёзные моменты.

Видео, где Трамп поднимается по трапу самолета, не замечая прилипшую бумагу посмотрели свыше 3 млн человек. Многие высмеяли президента США в комментариях. Один из пользователь даже обратился к политику напрямую в Twitter с советом: «Вы должны уволить ответственного за проверку туалетной бумаги». А кто-то предположил, что Трамп настолько надоел американцам, что даже его подчинённые не захотели позаботиться о его репутации.

@realDonaldTrump dont even know there’s toilet paper stuck to his left shoe pic.twitter.com/CGN1ViTflP

— 89' (@8ighty_9ine) 5 октября 2018 г.

Это не первый раз, когда Трамп попадает в ситуацию, которую потом долго обсуждают в сети. В феврале в центре внимания оказалась причёска президента США. Он, как и в этот раз, поднимался по трапу самолёта, но тут поднялся сильный ветер, который вздыбил волосы Трампа, обнажив проплешины на его голове. Это видео тоже стало очень популярным. Интересно, что сам политик не комплексует по поводу своей причёски. И даже в одном из ток-шоу позволил ведущему взъерошить себе волосы.

В мае прошлого года по случаю своего визита в Саудовскую Аравию Трамп станцевал вместе с королём страны традиционный местный танец с саблями. Пользователи обратили внимания на нелепые движения президента Америки и на выражение лица его жены Меланьи в этот момент.

Donald Trump joins in on traditional sword dance in Saudi Arabia as part of his first foreign trip as US president https://t.co/NBIvrIWEeM pic.twitter.com/sCUVfmZF7y

— BBC News (World) (@BBCWorld) 21 мая 2017 г.

А незадолго до этого во время пасхальной церемонии в Белом доме Дональд Трамп забыл приложить руку к груди, когда зазвучал национальный гимн. Меланья спасла положение, напомнив движением руки мужу о том, как положено вести себя во время гимна.

В январе ежегодное обращение Трампа к Конгрессу привлекло больше внимания, чем обычно. Интернет-пользователи смонтировали видео тех моментов, президент США аплодировал сам себе. В общей сложности он потратил на это больше пяти минут.

If there's one thing Donald Trump proved at the State of the Union last night, it's that he is an expert at clapping for himself, directly into the microphone pic.twitter.com/nKb7mQtL8m

— VICE News (@vicenews) 31 января 2018 г.

Часто внимания на себя обращают специфичные рукопожатия политика. Одним из самых нелепых и продолжительных стало его почти 30-секундное рукопожатие с президентом Франции Макроном, во время которого у французского политика побелели костяшки пальцев.

Источник: news.ru